Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие на районном празднике сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности .

23:52 30 октября 2020 г.

Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Урмарского района отметили свой профессиональный праздник 30 октября.
В районном Доме культуры собрались руководители и работники сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, главы фермерских и личных подсобных хозяйств, передовики производства, ветераны сельскохозяйственной отрасли, главы поселений района, депутаты районного Собрания депутатов, чтобы в продолжение доброй крестьянской традиции, после завершения основных сельскохозяйственных работ подвести итоги работы агропромышленного комплекса, отдать дань уважения непростому крестьянскому труду, и отметить труд тех, кто внес значительный вклад в развитие сельского хозяйства района.
Праздничная атмосфера чувствовалась еще с порога дома культуры: в фойе развернулась большая выставка поделок сельских поселений района, каждое из них подготовило свой стол, где были представлены дары осени. Словом, фантазии не было предела. На данной выставке так же были представлены работы Романовой Марины Николаевны из Мусирминского сельского поселения.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика