Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительница села Туваны Ефимова Анна Герасимовнапринимает поздравления с 90-летним юбилеем

20:38 23 октября 2020 г.

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего района.

Такого уважения удостоилась и жительница с. Туваны  Ефимова Анна Герасимовна,  которая сегодня  отметила свой 90-летний юбилей. В этот знаменательный день с юбилейной датой ее тепло поздравили  главный специалист - эксперт отдела образования, спорта и молодежной политики Светлана Кузьмина, врио главы Туванского сельского поселения Зоя Хораськина.   

Гости вручили долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятные подарки с символикой юбилея Шумерлинского района,  пожелали имениннице  крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

 Девяносто лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути, но и сколько радостей было пережито и приятных моментов. 

 

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика