Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации Вурнарского городского поселения состоялось второе заседании Собрания депутатов Вурнарского городского поселения четвертого созыва.

16:03 30 октября 2020 г.

  Сегодня 30 октября в актовом  зале администрации Вурнарского городского поселения состоялось второе заседание Собрания депутатов Вурнарского городского поселения четвертого созыва. В его работе приняла участие заместитель прокурора Вурнарского района Елена Дмитриева.

  Открыл заседание глава Вурнарского городского поселения  – председатель Собрания депутатов Г.П. Никитин. Он ознакомил собравшихся с повесткой дня, в которой первый пунктом значился вопрос о назначении на должность муниципальной службы главы администрации Вурнарского городского поселения Вурнарского района Чувашской Республики

  С итогами проведения конкурса на замещение должности главы администрации Вурнарского городского поселения, который состоялся сегодня, ознакомил заместитель председателя конкурсной комиссии депутат О.П. Николаев. Он рассказал, что конкурс проходил в два этапа. На первом этапе члены конкурсной комиссии ознакомились с представленными документами кандидатов. Сегодня на заседании конкурсной комиссии с кандидатами на должность главы администрации проводилось индивидуальное  собеседование. Большинством голосов на должность главы администрации Вурнарского городского поселения по контракту на срок до окончания полномочий Собрания депутатов Вурнарского городского поселения четвертого созыва был избран Владимиров Алексей Александрович. 

  На заседании Собрания депутатов его кандидатуру подтвердили.  Депутаты пожелали вновь назначенному руководителю администрации успехов в решении  задач и плодотворной работы во благо Вурнарского городского поселения. Глава администрации Алексей Александрович Владимиров поблагодарил всех за оказанное доверие и  выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.

  Далее на заседании депутаты рассмотрели вопросы, касающиеся бюджета Вурнарского городского поселения.  Внесли  изменения в решение Собрания депутатов Вурнарского городского поселения Вурнарского района Чувашской Республики касающееся оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в Вурнарском городском поселении, в Правила землепользования и застройки Вурнарского городского поселения Вурнарского района Чувашской Республики. По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика