Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Награждение передовиков сельского хозяйства

16:12 30 октября 2020 г.

  В мире меняется многое, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик – крестьянин – был и остается главной надеждой и опорой страны.

    Агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью экономики района. От развития аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи.

     30 октября в Ибресинском районе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

      В ходе торжественного мероприятия  традиционно состоялось награждение передовиков  сельского хозяйства. Ведь именно благодаря таким, как они, кто без устали трудится на земле, богата наша страна.

 Затем состоялось награждение победителей районного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший молодой специалист 2020 года». 

 Также организована выставка сельскохозяйственной продукции.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика