Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Торханской сельской библиотеке пополнился фонд детской и подростковой литературы.

13:54 30 октября 2020 г.

        На днях в Торханской сельской библиотеке пополнился фонд детской и подростковой литературы.

      Малышей порадуют книжки с «пухлыми страничками». На разноцветных толстых страничках с большими иллюстрациями малышей ждут герои из знаменитых сказок «Кораблик» В. Сутеева и «В гостях у Чебурашки» Э. Успенского. Про путешествие маленького воробушка в зоопарке, героя книги С. Маршака,  можно узнать открыв книжку-раскладушку из серии «Книжка в ладошку». Необыкновенные и увлекательные истории ждут ребят также в книгах «Лекции профессора Чайникова» Э. Успенского, «Волшебный магазин и другие истории» В. Сутеева, «Дети и Эти» Г. Остер и «Муми – Тролли и невидимая гостья» Туве Янссон.

       Книги Туи Т. Сазерленд из серии  «Драконья сага» расскажут о первом истинном пророчестве за многие поколения драконов. Но исполнится ли оно? Заговоры и чума, хитроумные заклятия магов, древнее чудовище, вырвавшееся из земных недр, — поглотит ли драконий мрак истерзанную войной Пиррию? Песчаный дракончик Вихрь мечтает о мирном и счастливом будущем для всех, но разве не о том же грезит надменный и жестокий Ночной король? Как остановить могущественного дракоманта, если сам не владеешь магией, — и как сохранить душу в целости, если уже овладел? В чём твоё предназначение — отменить пророчество или исполнить его невольно? Среди жарких песков и вечных льдов, в тропических лесах и болотах, горных ущельях и морских глубинах драконы снова надеются, что драконята спасут мир.

       Энциклопедия «Наглядная химия» Л.Д. Вайткене с помощью живого, доступного языка изложения, забавных иллюстраций расскажет о непростой, но такой необходимой науке, как химия. А в «Большой книге Синего Трактора» малышей жду самые невероятные задания: забавные находилки, веселые игралочки, занимательные задачки, запутанные лабиринты, читалочки и считалочки, задорные песенки.

 Приглашаем в библиотеку за книжными новинками!

Информацию подготовила Наталья Осипова

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика