Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканский конкурс «Когда душа поет»

10:58 30 октября 2020 г.

 Все фестивали и конкурсы – это название собрало все мероприятия, которые проходят ежегодно и ежемесячно. Каждый год в республике проходит фестиваль - конкурс народного творчества пожилых людей «Когда душа поет».    Цели и задачи проведения фестиваля-конкурса- это         привлечение внимания широкой общественности к самодеятельному творчеству пожилых людей, их быту, традициям, обычаям; сохранение и преемственность традиций песенной культуры с сочетанием народных и современных элементов;  организация содержательного и интересного досуга пожилых людей.

В фестивале-конкурсе принимают участие и отдельные исполнители коллектива художественной самодеятельности Яндобинского СДК. Петрова Е.Н. исполнила песню « Снег седины» на слова В.Бокова, музыку Г.Пономаренко , посвященный 75-летию Победы российского народа в ВОВ.  Никандров В.И., Сильвестрова Ю.И представили песню «Мана кирле эсе юратни» на слова Л.Волкова и  музыку Ю.Ельмова. Терентьева Л.М. и Сильвестрова Ю.И. представили на конкурс песню «Пуранар-и саванса» на слова и музыку Розы Волковой, уроженки деревни Синькасы Яндобинского сельского поселения. Пожелаем удачи нашим конкурсантам.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика