КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча-беседа с сотрудниками КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» в рамках проведения месячника гражданской обороны

17:56 28 октября 2020 г.

В России ежегодно с 1 по 30 октября проводится месячник гражданской обороны. Так, в этом году 28 октября в рамках проведения месячника в нашем центре состоялась встреча с сотрудниками КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба». В ходе данной встречи ребята в очередной раз вспомнили  об основных функциях защиты и охраны нашей Родины, а также закрепили свои знания в области безопасности жизнедеятельности и правил поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, которые могут спасти жизнь не только им, но и их близким.

В этот день сотрудники КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» продемонстрировали нашим детям средства индивидуальной защиты и рассказали об их принципах действия. Ребята активно обсуждали полученную информацию, задавали волнующие вопросы и пожелали уважаемым гостям «скучного дежурства». Спасатели в свою очередь пожелали нашим воспитанникам никогда не терять бдительность и занимать активную гражданскую позицию.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Первоисточник: Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика