Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Читаем вместе с папой» фото-экспозиция в Вурманкасинской сельской библиотеке

13:44 26 октября 2020 г.

День отца – это праздник, который проходит в честь всех отцов. Он отмечается во многих странах мира. В 2020 году и в Чувашии учредили праздник — День отца. Быть отцом — непростая задача, быть ответственным нужно всегда. Быть отцом — это многое значит, это значит любовь на года. В рамках празднования Дня отца в Чувашии Вурманкасинская сельская библиотека подготовила фото-экспозицию «Читаем вместе с папой». Мамы, бабушки, дедушки и, конечно же, папы – первые люди, которые читают нам сказки, рассказы и стихи, учат нас технике чтения. На фотографиях изображены самые лучшие отцы вместе со своими детьми в момент, когда они вместе за приятным занятием – чтением книг, и дети весело улыбаются в объятиях отца. Они и есть активные читатели библиотеки. В данной фото-экспозиции активно участвовали семьи Степановых, Алексеевых, Нягиных. Просмотр данных фотографий подарят вам частичку доброты и радости.

От всей души желаем всем семейного уюта и благополучия, огромного счастья, крепкого здоровья, и пусть взрослеющие дети радуют вас своими успехами.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика