Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Самый книжный месяц года в Шумерлинской сельской библиотеке для детей - октябрь

11:37 28 октября 2020 г.

    В Шумерлинскую сельскую библиотеку поступила новые книжные издания для детей. Детская литература представлена самая разная и многообразная. От первых в жизни стихов и сказок для самых маленьких (Маршака С. «Азбука в стихах и картинках», Сутеева В. «Кораблик», «Любимые сказки», «Под грибом»)  - до серьезной подростковой прозы Е.Вильмонт, Н.Абгарян, Е.Гаглоева.

   Ребят ожидает встреча с героями очередных книг известного писателя Э. Успенского «Все-все-все лучшие истории о Простоквашино», «Всё Простоквашино», «Подводные береты», «Про Веру и Анфису», «День рождения почтальона Печкина!», «Крокодил Гена и его друзья».

   А тем, кто еще не успел что-то прочитать по школьной программе, библиотеки предложат новые книги из серий: «Библиотека начальной школы», серия «Малыш», «Добрые сказки».

   Книги, превосходно полиграфически изданные, - в хорошем художественном оформлении, наполненном яркими образами, красочными зарисовками, авторскими иллюстрациями.

  Октябрьская библиотечная полка для желающих погрузиться в увлекательный мир книг продолжает радовать читателей библиотеки деревни и не дает скучать любителям чтения в ожидании литературных новинок осени.

 

Информацию подготовила Кадеева Л.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика