казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации женщин в период отпуска за уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет

08:53 27 октября 2020 г.

В целях повышения конкурентоспособности женщин на рынке труда, восстановления утраченных либо получения новых знаний после длительного перерыва в работе в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» организовано переобучение и повышение квалификации женщин.

Курсы предполагают получение знаний, навыков и умений по профессиям, пользующимся устойчивым спросом на рынке труда: повар, парикмахер, швея, бухгалтер, специалист по ногтевому сервису, водитель автомобиля, специалист по персоналу, дизайнер по интерьеру, специалист по охране труда, компьютерная графика и дизайн, визажист, офис-менеджер а также проходит повышение квалификации по программам «1С: Управление торговлей», «1С: Предприятие» и др.

Участниками мероприятия могут стать женщины:

  • состоящие в трудовых отношениях с работодателями, и находящиеся в отпуске по уходу за ребенком,
  • не состоящие в трудовых отношениях с работодателями и не зарегистрированные в службе занятости населения в качестве безработных.

Обязательным условием для получения направления является готовность приступить к трудовой деятельности после окончания профессионального обучения.

С начала 2020 года Центром занятости населения Шемуршинского  были направлены на обучение 3 женщин, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 – х лет, из них 2 женщины, состоящие в трудовых отношениях.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Шемуршинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика