Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лучше папы друга нет

15:17 26 октября 2020 г.

 

С 15 по 25 октября Национальная библиотека Чувашской Республики провела творческий конкурс «КрутОтец». Мероприятие приурочено ко Дню отца, который будет отмечаться в Чувашии ежегодно в последнее воскресенье октября в целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи.

Для участия в конкурсе необходимо было разместить в группе «Отдел гуманитарной литературы» в социальной сети ВКонтакте необычные, веселые, креативные фотографии, коллажи и видео-работы, иллюстрирующие роль папы в семье, отношения с детьми, совместный досуг, воспитание и образование.

Ширтанская сельская библиотека централизованной библиотечной сети Ибресинского района приняла участие в конкурсе «КрутОтец» в номинации «Богатый папа», была представлена многодетная семья Волковых. В библиотеке к празднику организовали конкурс рисунков. В конкурсе приняли участие юные читатели: Е. Волкова, Е. Волков, В. Бронникова, М. Степанов, Я. Исаков. Они нарисовали как работают и отдыхают вместе с папой.

 

 

 

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика