Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стационарный корпус Вурнарской центральной районной больницы перепрофилируется для лечения пациентов с COVID-19

14:36 27 октября 2020 г.

 С 26 октября 2020г. по приказу министра здравоохранения Чувашской Республики в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в Вурнарском районе стационарный корпус Вурнарской центральной районной больницы перепрофилируется для госпитализации пациентов с подозрением на инфицирование коронавирусом и установленным заболеванием COVID-19 до особого распоряжения.

 С 2 ноября инфекционное отделение Вурнарской центральной районной больницы перепрофилируется для оказания медицинской помощи по профилю «терапия».

 В связи с этим утверждена временная схема маршрутизации пациентов с территории обслуживания Вурнарской центральной районной больницы в следующем порядке до особого распоряжения:

Терапия

(до 2 ноября 2020г.) – БУ «Канашская центральная районная больница» Минздрава Чувашии;

Хирургия – БУ « Канашский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии;

Акушерство и гинекология (плановая помощь беременным на сроках до 22 недель и взрослым пациенткам с гинекологической патологией) – БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии.

 Администрация БУ "Вурнарская ЦРБ" обращается к населению с просьбой отнестись с пониманием к сложившимся временным обстоятельствам, соблюдать  все меры предосторожности и профилактики во избежание заражения новой коронавирусной инфекцией. 


 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Первоисточник: БУ "Вурнарская центральная районная больница" Минздрава Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика