Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летний юбилей отметила жительница деревни Нерядово

11:38 27 октября 2020 г.

 

Свой 90-летний юбилей отметила жительница деревни Нерядово Артамонова Мария Никитична. День рождения Мария Никитична встречала в кругу близких родственников, которые окружают ее заботой, любовью и вниманием. К поздравлениям присоединился глава Приволжского сельского поселения Архипов А.М. Анатолий Михайлович поздравил юбиляршу с такой прекрасной датой и вручил имениннице поздравление от Президента РФ Владимира Путина.

У Марии Никитичны большая и дружная семья: 5 детей, 10 внуков и 5 правнуков. В свободное время она трудится в огороде и занимается хозяйством. Помнит тяжесть военного и послевоенного периода, радуется мирному времени. Ей приходилось работать на разных работах: в колхозе им. «Ленина», после в совхозе «Марпосадский», в Кокшайской сплавной, заведующим складом, техничкой в школе и т.д.

Именинница была очень рада всем, кто разделил с ней праздничные ее мгновения. Пожелаем Марии Никитичне крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия!

 

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика