Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенний бал «Золотая осень» и открытие творческого сезона в Яндобинском СДК

10:56 27 октября 2020 г.

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

24 октября в Яндобинском СДК прошел осенний бал «Золотая осень», приуроченный открытию творческого сезона. Зал был празднично украшен листьями, а оформленные столы с подделками дали осеннее настроение. В фойе клуба была организована выставка рисунков на осеннюю тематику и выставка бисер оплетения «Цветы осени». Ведущая осеннего бала, Иванова Лина, не оставляла своих гостей без внимания ни на одну минуту. Шутки, улыбки, приятные воспоминания из прошлого - все это сопровождало конкурсную программу.  Участники мероприятия представили свои интересные концертные номера, были спеты песни, поставлены мини сценки.

Все это создало атмосферу праздника, веселого настроения, надеемся, что все присутствующие получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций. Осенний бал получился ярким, интересным!

 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика