Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс фотографий «Самый лучший папа – мой!» в Музее Ф. С. Васильева

09:37 27 октября 2020 г.

25 октября Чувашская Республика отметила очень добрый, светлый, трогательный праздник — День отца.

День отца — это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей в семье, и это самая главная цель данного праздника.

К этому празднику Музей Ф.С.Васильева объявил конкурс фотографий «Самый лучший папа – мой!». Фотографии-победители представлены посетителям на одноименной выставке. Выставка отражает роль отца в жизни ребенка — это глава и опора семьи, защитник, пример и идеал для каждого ребенка. В фотографиях нашли отражение любовь и нежность отца к детям, гордость детей за своих отцов, а также совместное времяпрепровождение отцов и детей — творчество, активный отдых, досуг в кругу семьи.

Выставку посетили отцы и дети, мамы, бабушки. Отцам предложили узнать вещи ребенка, вместе с сыном смастерить кораблик. Забавно было видеть, что дети поют колыбельные лучше, чем отцы, наверное, от того, что колыбельные пели им больше матери.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика