ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся футбольный матч между командами «Рубин» (ОАО «Ядринмолоко», г. Ядрин) и «Эстет» (с. Красные Четаи)

08:15 27 октября 2020 г.

 

 Состоялся футбольный матч между командами «Рубин» (ОАО «Ядринмолоко», г. Ядрин) и «Эстет» (с. Красные Четаи)

В минувшее воскресенье на стадионе «Труд» состоялся футбольный матч между командами «Рубин» (ОАО «Ядринмолоко», г. Ядрин) и«Эстет» (с. Красные Четаи). Наши молодые футболисты достойно держали натиск лидера Первенства Федерации футбола Чувашии (1 дивизион) у наших ворот, но несмотря на отличные действия в атаке и бурную поддержку болельщиков, позволили сопернику забить в свои ворота 4 безответных мяча.

Погода в этот день была по-осеннему прохладная, но солнечная. Зрителей порадовали исполнением музыкальных композиций певец чувашской эстрады Алексей Шадриков и гитарист Семен Данилова заряжал всех отличным настроением на трибуне и на поле Михаил Михеев. Ведущий провел несколько интересных конкурсов по тематике футбола для болельщиков, отметив участников подарками, а также подвел итоги главного онлайн-конкурса, размещенного в группе ВК «Подслушано Ядрин»: по его условиям нужно было пригласить друга на футбольный матч, указав в комментариях под постом ссылку на его страничку в социальных сетяхС помощью специальной программы были определены победители данного конкурса, которые получили денежный приз, комплект постельного белья и пакет с продукцией символикой от главного спонсора мероприятия и футбольного клуба "Рубин" ОАО «Ядринмолоко».

Всех жителей и гостей г. Ядрин и Ядринского района приглашаем на следующую, последнюю в этом годудомашнюю игру плей-оффа, которая пройдет в эту субботу31 октября в 12.30 на стадионе «Труд». Наш «Рубин»встречается с командой "Кубня" из с. Комсомольское. Вас ждет развлекательная программа, много конкурсов и призов от ОАО «Ядринмолоко», и, конечно же, самый зрелищный вид спорта в мире - Его Величество Футбол!

Кроме этого, с 17 октября стартовало Первенство Чувашской Республики по хоккею среди сельских любительских команд (дивизион "Сельский") сезона 2020-2021. Наша взрослая хоккейная команда "Рубин" встретилась в минувшую субботу в ледовом дворце "Кристалл" (п.Вурнары) с командой "Комсомольск" (с. Комсомольское), обыграв её со счетом 6:2. Следующая игра состоится 31 октября с командой "Кубня" (с. Комсомольское) в ледовом дворце "Кристалл" (п.Вурнары). Поддержим наших спортсменов!

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Ядринская районная администрация

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика