Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фотоакция "Мы с папой лучшие друзья"

20:57 25 октября 2020 г.

 С этого года в республике в последнее воскресенье октября будет отмечаться День отца. Соответствующий указ был подписан Главой Чувашии Олегом Николаевым 20 мая 2020 года. Праздник введен в целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи.

В честь праздника работники культуры подготовили фотогалерею «Мы с папой лучшие друзья». Мамы и дети охотно откликнулись и специально для такого случая отобрали из семейного фото архива снимки своих пап. На фотографиях изображены  отцы вместе со своими детьми. Основное преимущество фотовыставки заключено в том, что все фотографии показывают теплые эмоции ребёнка, отражают жизнь детей и чуткое отношение отцов. А по горящим глазам детей видно, как они рады и счастливы доброму, надежному и родному плечу. Мы уверены, что просмотр данных фотографий подарят вам частичку любви и счастья.

В данной фотогалерее, активно участвовали семьи: Абрамовы, Афанасьевы, Ильины, Константиновы, Кузнецовы, Михайловы, Романовы,Егоровы.

Дорогие отцы!  Желаем вам любить своих детей и быть ими любимыми, и пускай это станет главным достижением в вашей жизни. Без хорошего отца невозможна полноценная семья, трудно воспитание детей. В замечательный праздник — День Отца, поздравляем всех отцов, новоиспеченных и со стажем, и желаем им мудрости, терпения и благодарности детей. С праздником вас!

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика