МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Подведены итоги фото-акции «Папа, почитай»

17:47 26 октября 2020 г.

В целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района была организована фото-акция «Папа, почитай», приуроченная ко Дню отца.

Участники акции с 19 по 25 октября 2020 года размещали в социальной сети Вконтакте фотографии, где запечатлено как отец читает ребенку или детям книгу. Всего в фото-акции приняли участие 25 человек.  

Межпоселенческая центральная библиотека благодарит всех за участие. Сертификаты участников были высланы на адреса сельских библиотек и личным сообщением в социальной сети Вконтакте.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика