Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках спортивной программы «ВО ИМЯ ЗДОРОВЬЯ» в Большешиушском СДК прошел осенний бал «Чудеса осенней поры»

14:41 26 октября 2020 г.

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

       24 октября  в Большешиушском СДК  прошел осенний бал «Чудеса осенней поры», в котором были задействованы дети и подростки.

В рамках спортивной программы «ВО ИМЯ ЗДОРОВЬЯ» были проведены спортивно-игровые конкурсы.  Ребята весело боролись за титул Мисс «Осень-2020» и Мистер Осень-2020», соревнуясь в различных спортивно-игровых конкурсах такие как: «Меткий стрелок», «Осеннее лото», «Дартс», «Осенние волейбол», «Музыкальные листочки», «Клубочек». Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения и приятные сувениры. В конце программы были подведены итоги: титул победителя и звание  Мисс «Осень-2020» получила Настя Игнатьева, Мистером «Осень-2020» стал Сергей Тихонов. Все участники получили сладкие призы.  Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребята веселились и пели песни в караоке.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика