Тюрлеминский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Новости » На празднике Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12:54 26 октября 2020 г.

На празднике Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

23 октября в Ледовом Дворце города Чебоксар состоялся праздник, посвящённый Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Словами поздравления выступали: Глава Чувашии Олег Николаев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, депутат Госдумы РФ Анатолий Аксаков, депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Николай Малов. Руководитель региона выразил признательность ветеранам за самоотверженный труд и весомый вклад в развитие отрасли. Гости и приглашенные посмотрели концерт, где принимали участие звёзды чувашской эстрады и многие танцевальные группы. Была организована выставка сельскохозяйственной продукции – из всех районов республики.

С Тюрлеминского сельского поселения среди делегатов, принял участие бывший комбайнёр совхоза «Тюрлеминский» Чамеев Сергей Ильич. Его стаж работы в совхозе составляет 25 лет. Работал Сергей Ильич добросовестно и старательно: механизатором, комбайнёром, водителем. Где бы он не трудился, его всегда ценили за хороший и самоотверженный труд.

Как о хорошем и профессиональном водителе отзывается о Сергее Ильиче, и руководитель дорожного предприятия ДЭП №146 Павлов В. А.

 Праздник всем гостям и приглашенным очень понравился

 

Тюрлеминский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429440, Чувашская Республика, Козловский район, ст. Тюрлема,улица Ленина 11
Телефон: 8(83534) 24-2-36
Факс: 8(83534) 24-2-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика