Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители деревни Полевые Буртасы присоединились к международной акции "Посади дерево"

10:08 26 октября 2020 г.

Посадка  деревьев является одним из способов сохранения планеты. Если бы каждый человек посадил по одному дереву, то воздух стал бы чище. Поэтому ежегодно проводится международная акция «Посади дерево».

На днях к  акции присоединились работники Полевобуртасского СДК и библиотеки. Они привлекли к  посадке зеленых насаждний   и рабочих ООО «Клевер».Федотов Николай, Алексей и Борис Кирилловы, Василий Якимов протянули руку помощи работникам культуры . Неравнодушные и любящие свой край сельчане  на территории памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне посадили 5 саженцев ели. Посаженные  своими руками деревья  запомнится надолго. 

Акция «Посади дерево» важна для каждого человека. Ведь дерево – это символ жизни.

Мы надеемся, что деревца приживутся и в скором времени, зашелестят густой листвой и будут радовать не одно поколение сельчан.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика