Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка «Дары осени» в Староянашевском сельском Доме культуры

10:01 26 октября 2020 г.

Осень – это не только время перемен, но и время сбора урожая. То, что сажали весной и летом, наконец-то начинает приносить свои дары. Люди в деревнях и фермерских хозяйствах трудятся, не покладая рук. Ведь им нужно успеть сделать множество работы за это время. Во время этого увлекательного процесса фантазия может разыграться не на шутку. Поэтому, мы решили провести в фойе Староянашевского СДК выставку «Дары осени».

На выставке было представлено очень много интересных композиций и материалы из фермерских хозяйств деревни Старое Янашево. Организована наша выставка из фруктов, овощей, тюкованного сена, веток хмеля, винограда, калины и кукурузных початок. Все материалы заставляют восхищаться и поражают фантазией и таланту участников выставки.

Выставку «Дары осени» посвятили Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Ее  с удовольствием посетили  взрослые и дети.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика