Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проводы в Армию в Староянашевском сельском Доме культуры

09:58 26 октября 2020 г.

Служба Отечеству – священный долг каждого мужчины. Быть на страже Родины – не только великая честь, но и большая ответственность.

В Староянашевском сельском Доме культуры  22 октября состоялось мероприятие, посвященное проводам в армию Александра Чернова и Алексея Синева. С напутственными словами к призывникам обратились друзья, одноклассники, родные и заведующий СДК Софронов Г.В. «Армия – это самый важный этап в вашей жизни. В последующем это останется в вашей памяти как самое лучшее время молодости. Мы ждем вас со службы возмужавшими и ставшими настоящими гражданами своей страны», - говорили они.  Вместе с призывниками молодежь деревни пела и плясала под гармошку. Мы надеемся, год службы для них пролетит незаметно.

Данное мероприятие прошло в дружеской обстановке.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика