Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев

17:59 23 октября 2020 г.

Прокуратурой Ибресинского района 14.10.2020, совместно с представителем Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, в рамках функционирования межведомственной рабочей группы созданной в целях проведения совместных выездных контрольно-надзорных мероприятий по сообщениям о фактах незаконной вырубки леса и возникновения лесных пожаров, проведена совместная проверка с целью выявления на подведомственной территории фактов нарушения природоохранного законодательства.

При обследовании лесного участка Кошлоушского участкового лесничества Ибресинского лесничества Минприроды Чувашии выявлен факт незаконной рубки неизвестным лицом двух сыроростущих и семи сухостойный деревьев породы сосна.

Ущерб от противоправных действий составил 35 тысяч рублей. Материалы проверки по данному факту прокуратурой Ибресинского района направлены в порядке п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ в ОМВД России по Ибресинскому району.

По результатам рассмотрения, следственным органом 16.10.2020 возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.260 УК РФ. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, лицо совершившее преступление установлено. Ход расследования уголовного дела, находится на контроле прокуратуры Ибресинского района.

 

 

Помощник прокурора                                                                     Д.А. Кильмаев

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика