Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с Днем отца

11:38 25 октября 2020 г.

С 2020 года в Чувашской Республике учредили новый праздник — День отца. Праздник будет отмечаться в последнее воскресенье октября. Соответствующий указ был подписан 20 мая Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым. Праздник учрежден в целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи. В этом году День отца выпадает на 25 октября.

Настоящий мужчина – это не только защитник родины, настоящий мужчина заботится о своих близких, своим поведением показывает пример бережного отношения к женщине, с любовью и ответственностью воспитывает дочерей, сыновей. Заботливый и любящий отец – это опора и надёжная защита, он поддерживает в трудную минуту, оберегает и помогает.

 Этот праздник символизирует любовь и уважение к вам, дорогие папы. И мы хотим пожелать всем, познавшим радость отцовства, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика