МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Мастер-класс "Подарок папе"

17:00 23 октября 2020 г.

День отца – это праздник, в который поздравляют всех пап. В 2020 году он отмечается в последнюю субботу октября (31 октября). Основная задача праздника – привить обществу правильную ролевую модель отцовства, где мужчина уделяет то же количество внимания детям, что и мать. Особенно актуальным этот праздник делает тот факт, что женщины в наше время работают не меньше мужчин, а значит, разделять обязанности на «женские» и «мужские» теперь невозможно. Отец должен быть примером для своих малышей и активным участником воспитательного процесса.

23 октября в Межпоселенческой центральной библиотеке в рамках работы арт-терапевтического клуба "Золотые ручки" был проведен мастер-класс по изготовлению подарка для папы ко Дню отца. Специалисты библиотеки научили ребят делать танки из губок, фоамирана и шпажек. Ребятам очень хотелось порадовать любимых пап необычными сюрпризами и приятными подарками, поэтому они с особым трепетом отнеслись к работе.

У ребят получились замечательные, аккуратные танки, которые они вручат своим папам на день Отца. Подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика