Кильдишевское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

16:00 23 октября 2020 г.

22 октября 2020 года в Ядринском районе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Открыли праздник заместитель главы Ядринского района Чувашской Республики Дмитрий Скребков и глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александр Семёнов, выразив слова благодарности за нелегкий труд, требующий особой самоотдачи, отметив, что все агропромышленные предприятия Ядринского района работают на благо жителей. В завершении выступления пожелав всем, кто трудится на земле благоприятной погоды и богатого урожая!
По традиции после завершения уборочных работ работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ядринского района подводят итоги сельскохозяйственного года, отмечают труд тех, кто внес значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса района.
В фойе районного дома культуры была организована выставка сельскохозяйственной продукции – каждое поселение района представило дары природы, выращенные и переработанные собственными руками. Здесь были представлены различные поделки из фруктов и овощей, мед и варенья, всевозможная выпечка. Кильдишевское сельское поселение подготовило поделки из фруктов и овощей, листьев и цветов. На выставке были такие поделки: "Букет тюльпанов" из помидоров и пекинской капусты, "Носорог" из патиссонов и моркови, "Мишка косолапый" из яблок, "Цветочная клумба" из цветов и патиссона, "Модные туфли Золушки" из кабачков, "Мой будильник" из тыквы, "Будильник" из капусты, "Черепашка с зонтиком" из патиссона, перца и картошки, "Корзина яблок", "Черепаха" из огурцов, тыквы, "Гусеничка идет на базар" из яблок, "Осенние цветочки" из тыквы, картошки, моркови и зелени, "Букетик" из перцев, "Снеговик" из помидоров, "Лягушка-путешественница" из огурцов, "Веселый мистер Кукуруз на авто" из огурцов и кукурузы, красивые композиции из природных матерьялов.
Праздник урожая удался на славу. Каждый получил заряд бодрости и вдохновения жить, творить и работать на родной Ядринской земле.

Кильдишевское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район д.Кильдишево ул.Школьная дом 44
Телефон: 8(83547) 64-3-23
Факс: 8(83547) 64-3-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика