Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «И след мой в мире есть…» обзор книжной выставки

15:52 23 октября 2020 г.

22 октября 2020 года в России отмечаем 150- летний юбилей выдающегося поэта и прозаика, лауреата Нобелевской премии Ивана Алексеевича Бунина.

К этому событию в Нововыслинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «И след мой в мире есть…». Цель выставки: познакомить читателей с жизнью и творчеством И. А. Бунина, раскрыть грани таланта писателя. Книги, представленные  в двух разделах « И жил лишь тем, чтобы писать» и «Страницы судьбы и творчества», познакомят  читателей с известными произведениями Бунина, посетители библиотеки узнают о высоком, прекрасном искусстве писателя, которое влилось в великую русскую литературу и останется с нами навсегда. Также любители творчества И. А. Бунина познакомятся с детством и гимназическими годами писателя, становлением Бунина поэта писателя, с жизнью в эмиграции, которая стала для «очень русского человека» тяжелейшим испытанием.

          «Читайте Бунина!»

 

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика