Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » « Мой папа самый лучший» - конкурс рисунков в Ярославской библиотеке

10:27 23 октября 2020 г.

В Чувашии учредили новый праздник — День отца. Отмечать его будут ежегодно в последнее воскресенье октября.  

К этому замечательному празднику  в Ярославской сельской библиотеке провели конкурс рисунков «Мой папа самый лучший». В конкурсе рисунков приняли участие учащиеся МБОУ «Нискасинская СОШ». Целью было укрепление детско-родительских отношений, формирование ценностных связей в семьях.

 Сначала провели с детьми информационную беседу, чем любит заниматься папа и что у него получается лучше всего, почему его папа самый лучший. Ребята, надо признать, чувств не скрывали, говорили самые добрые слова про своих пап. Чаще всего отмечали мужскую силу, надежность, доброту, смелость, отвагу. Но были указаны и такие качества как: например, умение вкусно готовить, в том числе шашлык, играть в футбол, ремонтировать машины, строить дома. Все старались, рассказывали о чудесах творчества и умения пап, но вот запечатлеть своих любимых пап на рисунке не всем удалось.  Затем предложили каждому ребенку нарисовать своего папу, чтобы дети могли проявить своё творчество и фантазию. Завершилась мероприятие совместным оформлением выставки «Мой папа самый лучший».

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика