Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая библиотека «Я русский человек, и это с годами не проходит»

10:17 23 октября 2020 г.

Имя Ивана Бунина - одно из самых славных в истории русской литературы. Его жизнь полна острейших драматических поворотов. Судьба то поднимала писателя на гребень мировой славы, то заставляла влачить жалкое существование на чужбине.

22 октября 2020 года  исполнилось 150 лет со дня рождения  Ивана Бунина. Он  -знаменитый писатель и поэт, первый русский обладатель  Нобелевской премии по литературе, академик Санкт-Петербургской Академии наук. Провел много лет жизни в эмиграции, став одним из известнейших писателей русского зарубежья.

К этой дате сотрудник межпоселенческой библиотеки  Ефремова С. С. подготовила  видеоролик «Бунинская поэзия – пример русской лирики». Видеоролик поможет читателям узнать о детстве и обучении писателя, литературной деятельности, жизни в эмиграции и его кончине. Он - автор романа «Жизнь Арсеньева», повестей «Суходол», «Деревня», «Митина любовь», рассказов «Господин из Сан-Франциско», «Лёгкое дыхание» и др.

 

https://vk.com/id360189582?w=wall360189582_802 ;

https://www.instagram.com/p/CGrNVxthCIP/

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика