Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческий сезон «Праздник на селе»

16:49 22 октября 2020 г.

«Открытие сезона – это всегда праздник, когда коллективы представляют свои лучшие номера, когда творческий коллектив культурного центра максимально проявляет все свои возможности. Наши артисты полны творческого энтузиазма и энергии, и мы очень надеемся, что зрители получат настоящее удовольствие от концерта». Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник — зажигательный, яркий, красочный! Мероприятие будет интересно как взрослым, так и детям.

     Ямашевский сельский Дом культуры - любимое место отдыха местных жителей, детей и гостей, это центр духовного развития, досуга, кузница талантов.  Работа идет, работа закипает, творчество горит, и зарождаются новые таланты.              

     22 октября  в селе Ямашево  открыли творческий сезон «Праздник на селе» – это яркий, красочный, театрализованный праздник. Это своего рода новое знакомство зрителей с фольклорным ансамблем «Ямаш ен». Коллектив  своим выступлением порадовал жителей села Ямашево по улице Сергеева. Также своим выступлением  порадовала  солистка Ольга Гаврилова. Артисты были великолепны в своих костюмах. Программа концерта была насыщенной и разнообразной.  Не смотря на сезон погоды Осень, в селе Ямашево - ВЕСНА. 

 

 

  фоторепортаж

 

Ямашевское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика