МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К 150-летию со дня рождения русского писателя И. А. Бунина городская библиотека-филиал №4 им. В. В. Маяковского подготовила онлайн вечер-портрет «Я русский и живу в России»

16:03 22 октября 2020 г.

К 150-летию со дня рождения русского писателя И. А. Бунина городская библиотека-филиал №4 им. В. В. Маяковского подготовила онлайн вечер-портрет «Я русский и живу в России». Материал размещен в группе «Библиотеки города Шумерля» ВКонтакте. Пользователи смогут узнать о ключевых моментах биографии писателя, разных гранях его таланта, взаимоотношениях с классиками русской литературы.

Иван Бунин по праву является мастером прозы, потому что образность, точность, сила воображения, выразительная живописность, тонкий психологизм — это лишь некоторые черты его творчества, уходящего корнями в русскую классику. А у каждого из нас есть свои впечатления, свои мысли и чувства о великом писателе, но ничье сердце не остается равнодушным при чтении его произведений.

И сегодня мы отдаем И. А. Бунину дань любви и признательности как вдохновенному певцу родной земли, как художнику, чье творчество вылилось в единую, страстную, проникнутую горячей любовью песнь о России, ее народе!

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика