Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Дня отца тематический вечер «С любовью о папе»

10:46 22 октября 2020 г.

С 2020 года в Чувашской Республике учредили новый праздник — День отца. Праздник будет отмечаться в последнее воскресенье октября. 

 В преддверии  праздника в Сабанчинской сельской библиотеке совместно с СДК провели  тематический вечер «С любовью о папе».

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери; научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. 

Проводя обзор литературы, сотрудник библиотеки представила литературу, в которой тема отцовства звучит как основной мотив. В ходе общения активный читатель Кириллов Вячеслав Васильевич поделился воспоминаниями о своём отце – участнике Великой Отечественной войны. Вячеслав Васильевич родился  в 1940 году и вырос в семье, где воспитывалось восемь детей. В прошлом году семья Кирилловых праздновала изумрудный юбилей – 55- летие совместной жизни. Глава семьи Вячеслав Васильевич, получив специальность электрика, всю жизнь, до самого выхода на заслуженный отдых, работал электриком в родном колхозе, а Лена Евменьевна – свинаркой. Супруги родили и достойно воспитали  6 детей, и сегодня принимают активное участие в воспитании внуков. Для своих детей они являются примером правильной семейной жизни.

Во время встречи обо всех отцах – участниках мероприятия  было сказано много теплых и добрых слов, им посвящались песни и  стихотворения.

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей в семье, и это самая главная цель данного праздника.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика