Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

20:49 18 октября 2020 г.

16-18 октября 2020 года в лесном массиве посёлка Сосновка (г. Чебоксары, Заволжье) прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
В Чемпионате приняло участие 36 спортсменов, которые выявляли сильнейших на трёх дистанциях. 
В Первенстве Чувашии 195 участников из 7 муниципалитетов Чувашии боролись за звание лучших на пешеходной дистанции 2 класса. Не побоявшись холодного ветра и дождя, ребята соревновались из-зо всех сил.

По результатам групп учащиеся нашей школы уверенно заняли 6 места во всех трёх возрастных категориях. В ходе личных соревнований 4 учащихся МБОУ "Ювановская СОШ" подтвердили свои спортивные разряды, а ещё четверо выполнили норматив для присвоения им спортивных разрядов. Поздравляем их с успехами.

Соревнования прошли в рамках реализации социального проекта "Я выбираю спортивный туризм 2.0", который проводится при поддержке Фонда президентских грантов. 
Так как спортивный туризм - это вид спорта доступный каждому, то дополнительно были проведены соревнования в возрастных группах, которые не проходят в Чемпионате и Первенстве, что позволило принять участие на дистанциях 2 класса как самым юным 7-летним туристам, так и студентам со взрослыми.

Также важно отметить, что призёры Чемпионата и Первенства будут включены в список кандидатов в спортивную сборную Чувашии по спортивному туризму на 2021 год; из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки в этом году, данные старты являются одним из единственных и последних шансов отбора в сборную.

Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика