Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Подведены итоги районной акции фотооткрыток «Тебе, моя библиотека!»

15:50 21 октября 2020 г.

Центральная библиотека Чебоксарского района с 5 по 18 октября принимала работы участников районной акции фотооткрыток «Тебе, моя библиотека». Акция проводится с целью популяризация библиотеки как места с яркими событиями и с интересной внутренней жизнью. Участниками стали читатели Центральной библиотеки и юные читатели сельских библиотек Чебоксарского района.

Библиотекари оценили творческий подход участников и оригинальность открыток. Читатели проявили неограниченную фантазию, как в форме открыток, так и в технике исполнения. Посты с работами публиковались в социальной сети «ВКонтакте» под хештегом  #Тебемоябиблиотека. Самыми активными участниками стали читатели Анат-Кинярской, Атлашевской, Ильбешской, Пархикасинской сельских библиотек. Всего в рамках акции было опубликовано 29 постов, набравших 855 лайков.

Акция подарила много положительных эмоций не только непосредственным участникам, но и просто друзьям и подписчикам группы МБУ «ЦБС» Чебоксарского района в социальных сетях.

Всем участникам акции будут высланы сертификаты в электронном виде. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика