Убеевское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уважаемые налогоплательщики!

13:56 21 октября 2020 г.

Уважаемые налогоплательщики!

 

 

 

         Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике проводит 22.10.2020 информационный вебинар по следующим вопросам:

          1 Порядок исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц. Льготы, вычеты и иные основания для освобождения от уплаты имущественных налогов физических лиц. Преимущества уплаты налога на доходы физических лиц в соответствии с п.6 ст. 228 НК РФ, имущественных налогов с использованием единого налогового платежа, спикер: Михайлова Светлана Александровна – старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок.

         2. О внесении изменений в Федеральный закон № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных  предпринимателей», вступившие в силу с 01.09.2020, спикер Мамиконян Раиса Самвеловна – специалист 1 разряда отдела учета и работы с налогоплательщиками

         3. О внесении изменений в Федеральный закон № 63-ФЗ от 15.04.2019, отменяющие с 2021 г. представление в налоговые органы налоговых деклараций по транспортному налогу и земельному налогу за налоговый период 2020 года и последующие налоговые периоды, спикер: Сергеева Ирина Геннадьевна государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок.

        4. Изменения в законодательстве по порядку применения специальных налоговых режимов. О введении в действие с 01.07.2020 специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». Об отмене  с 01.01.2021 системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД), спикер: Никитин Юрий Алексеевич – старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок.

         5. Об изменении порядка направления жалоб (апелляционных жалоб) в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (ТКС), спикер: Яковлев Алексей Николаевич – заместитель начальника отдела общего обеспечения.

         6. Порядок представления налогоплательщиками документов по требованию налоговых органов, спикер: Токмакова Надежда Юрьевна - старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок.

Место проведения: платформа вебинаров  ООО «Компания «Тензор», начало - в  13.30 часов.

         Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/aae87615-42dc-4aca-b129-c92c17925c26.

 

         Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном вебинаре.

          

 

Убеевское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429628, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Убеево, ул.Сапожникова, д.6
Телефон: 8(83530) 33-2-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика