Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уборка мусора на кладбище возле контейнерной площадки.

13:52 21 октября 2020 г.

 При посещении кладбища поселка, многие люди не задумываются о том, как утилизировать погребальные принадлежности, собранную траву и другие отходы. Старые венки и засохшие цветы здесь выбрасывают прямо вблизи забора и ворот кладбища или оставляют на дороге. Рядом складируют бытовой мусор: посуду, обертки, пакеты. Если учесть количество человек, ежедневно посещающих кладбище, то можно представить себе, с какой скоростью наполняются контейнеры для мусора, а потом и территория возле контейнеров.  Маленькая  кучка мусора очень быстро превращается в стихийную свалку.

 Рабочими по благоустройству администрации Вурнарского городского поселения ведется работа по расчистке территории рядом с контейнерной площадкой и ограждением кладбища п. Вурнары от растительного мусора и погребальных принадлежностей, а также навалов бытового мусора возле центрального входа. Собранный мусор вывозится на транспорте администрации. Работы продолжаются.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика