Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках районной акции "Молодежь за ЗОЖ" прошла игра - квест «Здоровье – это здорово!» в Новошимкусском СДК

13:23 21 октября 2020 г.

   В рамках районной акции «Молодежь за ЗОЖ»  в Новошимкусском СДК состоялась познавательная игра - квест «Здоровье – это здорово!» с учащимися шестого класса Новошимкусской СОШ.

   Мероприятие началось с небольшой беседы библиотекаря с девочками и мальчиками о  полезных и вредных привычках, важности соблюдения режима дня. Преподаватель русского языка и литературы Корнилова Е.Н. провела опрос  знаний  о здоровье  и значении  утренней зарядки,  гигиены, питания, экологии и спорта в жизни человека. Работники культуры провели игру-квест в которой ребята разделившись на команды, прошли шесть станций. Назвали свои команды, придумали девиз, отгадывали загадки, собрали пословицы о здоровье, делали зарядку и написали стихотворение о здоровом образе жизни.  Эта игра ребятам очень понравилась, так как ребята, оказавшись в нестандартной ситуации, смогли проявить себя с лучшей стороны.

  В конце мероприятия все пришли к выводу, что для сохранения и укрепления нашего здоровья надо делать зарядку, соблюдать чистоту, правильно питаться, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом.

   Для наглядного ознакомления в библиотеке  подготовлены тематические буклеты, папки-накопители, информационные листовки.  

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика