Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уважаемые налогоплательщики!

13:12 21 октября 2020 г.

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республики  28.10.2020  проводит вебинар по теме: ««Отсрочка по уплате задолженности  по налогам  и страховым взносам по упрощенной процедуре, как дополнительная мера государственной поддержки налогоплательщиков пострадавших отраслей в связи с распространением коронавирусной инфекции». 

         В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

         1. О порядке предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов и страховых взносов по упрощенной процедуре в условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

         2. Об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, предусматривающих новый порядок информирования налогоплательщиков о недоимке, взыскания задолженности, зачета переплаты по налогам и др.

         Место проведения: платформа вебинаров  ООО «Компания «Тензор», начало - в 11 часов.Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/c7214763-d9b9-4b5f-b212-9c035d1d2d7e.

         Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном вебинаре.

 

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика