Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и врио главы администрации Комсомольского района А.В. Краснова с Днём автомобилиста

12:36 21 октября 2020 г.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

День автомобилиста, как и профессия, имеет свою историю, и сегодня это праздник не только автомобилистов–профессионалов, но и автолюбителей, механиков, инженерно–технических работников, руководителей и сотрудников автотранспортных предприятий, всех тех, кто успешно выполняет свой профессиональный долг и искренне любит свою работу, требующую высокого чувства ответственности, внимательности, выдержки и настоящего мастерства.

Без слаженной и добросовестной работы автотранспорта сложно представить нашу повседневную жизнь. Особенно признательны вам, уважаемые работники автомобильного транспорта, жители отдаленных поселений нашего района, ведь благодаря вашим усилиям изо дня в день и в любых погодных условиях, обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров, доставляются товары первой необходимости.

Четко выстроенные транспортные схемы, своевременная доставка грузов, оперативное оказание помощи, безаварийная работа ­­– именно за эти качества ценят работников сферы автомобильного транспорта. Это не просто профессия – это напряженный труд по призванию, выбор своей дороги и жизненного маршрута.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, ровных дорог, безаварийной и стабильной работы!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района          Р.М. Мансуров

Врио главы администрации Комсомольского района         А.В. Краснов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика