Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работа мобильных групп в Ермошкинском сельском поселении продолжается

14:50 20 октября 2020 г.

В период неблагополучного эпидемиологического сезона, связанного с заболеваемостью населения гриппом, ОРВИ, а также распространением новой коронавирусной инфекции в сельском поселении продолжаются рейдовые мероприятия. Ведется широкая разъяснительная работа с населением о необходимости соблюдения мер безопасности: об обязательном ношении масок в местах массового скопления людей, при нахождении в транспорте общего пользования, легковом такси, при посещении объектов розничной торговли, оказания услуг, выполнения работ, о соблюдении дистанции до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование), в том числе в общественных местах и т.д.

20 октября 2020 года мобильной группой были посещены объекты торговли в д. Ермошкино. В ходе рейда не выявлено нарушения по несоблюдению масочного режима гражданами. В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

 

 

Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429217 Чувашская Республика Вурнарский район д.Ермошкино ул. Школьная дом 37
Телефон: 8(83537) 61-6-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика