Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Квест-игра «Код здоровья - ЗОЖ»

12:10 19 октября 2020 г.

17 октября с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья для читателей Атлашевской сельской библиотеки была проведена квест-игра «Код здоровья - ЗОЖ».

Старт участников начался со станции «Эрудит», где дети показали  свои знания пословиц и поговорок на тему здорового образа жизни. Особенно детям понравилась пословица «Отдай спорту время, а взамен получи здоровье». На станции «Самый, самый» ребята участвовали в спортивных состязаниях (прыжки в длину, планка). Следуя дальше по маршруту, участники показали отличные знания о соблюдении режима дня, правильном питании и о вредных привычках на станции «Дом знатоков». Далее мальчики и девочки отправились на станцию «Алфавит здоровья», и по порядку на каждую букву алфавита записывали слова, имеющие отношение к здоровью и здоровому образу жизни.  И на последней станции «Айболит», дети учились оказывать первую помощь пострадавшему при обморожении, тепловом ударе и т.д.

В игровой форме юные читатели узнали много полезной информации о том, как сохранять и беречь своё здоровье, а главное дети весело и познавательно провели время.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика