Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Из новых поступлений» в Шумерлинской сельской библиотеке

11:19 20 октября 2020 г.

    Книжный фонд Шумерлинской сельской библиотеки пополнился замечательными новыми изданиями. Наши читатели смогут выбрать для себя новую книгу на любой вкус. Классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература – все это можно найти среди новинок в нашей библиотеке.

   Например: в преддверии 75-летия Великой Победы Российское историческое общество подготовило и выпустило в свет серию книг Библиотеки «Победа», в которую вошли произведения, созданные советскими писателями, драматургами и поэтами в годы войны. Это серия книг состоит из шести томов, здесь собранные романы и повести, стихотворения и публицистика имеют большую ценность, так как их авторы были свидетелями и непосредственными участниками тех героических событий.  

   Ждут своих читателей-школьников по учебной программе, книги:  И. Крылова «Басни», А. Пушкина «Евгений Онегин» и «Борис Годунов», А. Чехова «Вишневый сад», Ф. Достоевского «Бесы», А. Грина «Алые паруса».

  Так же серия книг «Книги – мои друзья»  приглашает почитать  детем младшего школьного возраста. Это книги Е. Пермяка «Волшебные краски», В. Осеевой «Волшебное слово», В. Драгунского «Двадцать лет под кроватью», Братья Гримма «Беляночка и Розочка».

   Приглашаем читателей библиотеки познакомиться с новыми книгами и  ждем вас  в  библиотеке.

Информацию подготовила Кадеева Л.            

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика