Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соревнования по спортивной ходьбе в с.Раскильдино

11:12 19 октября 2020 г.

17 октября в МАОУ «Раскильдинская СОШ» провели открытое первенство Аликовского района по спортивной ходьбе на призы мастера спорта    международного класса А.А.Филиппова. Мероприятие прошло   в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни». Цель мероприятия - популяризация спортивной ходьбы, как одного из самых доступных и эффективных средств в укреплении здоровья, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов,  а также формирование отношения к ЗОЖ как личному и общественному приоритету, пропаганда ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществление комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

Мероприятие открыли высокие гости: мастер спорта международного класса Филиппов А.А., заслуженный мастер спорта СССР, чемпионка мира и Европы, участник Олимпийских игр Петрова А.И., заместитель директора по воспитательной работе СШОР № 8 г. Чебоксары Андреев О.И., участник Олимпийских игр, заслуженный тренер СССР и РСФСР Семенов В.С. и другие. Они пожелали участникам всегда настойчиво идти к намеченной цели, дружить с физкультурой и спортом, всегда вести здоровый образ жизни.

Среди участников соревнования были представители школ г.Чебоксары, а также Чебоксарского, Марпосадского, Вурнарского и Аликовского районов. Соревнования проходили в различных возрастных категориях.

Приятно отметить, что и ученица МАОУ «Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых» смогла занять призовое место среди таких сильных соперников. Это третьеклассница А.Михайлова, которая заняла достойное 3 место. Поздравляем ее и руководителя – учителя физкультуры Шашкина А.Н.

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Первоисточник: МАОУ "Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика