Асановский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательно-игровой праздник «Ах, эта сказочная осень»

10:13 19 октября 2020 г.

16 октября в Асановская сельская библиотека совместно с руководителем класса Т. Салаевой для учащихся 4 класса провели познавательно-игровой праздник «Ах, эта сказочная осень». К мероприятию были оформлены выставки рисунков и поделок «Чудная пора – Осень». Ребятам предложили отправиться в гости к осени, восхититься её красотой, узнать, чем же она хороша. Гостей ожидала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, музыки, небольшими и интересными осенними викторинами и загадками. Ребята вспомнили, что осень бывает разная. Одна – радостная, яркая и богатая урожаем, называют её «золотой». Другая – неприметная собой, грустная, с тихим плачем дождика, туманами и опадающей листвой. Этот период называют поздней осенью. С удовольствием дети отгадывали загадки о месяцах осени, называли её приметы, читали стихи, участвовали в разных играх. Также особый интерес вызвали богатые дары осени. Осень, как гостеприимная хозяйка, угостила всех своими щедрыми дарами.

Асановский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика