Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час полезной информации «Цена ломтика» в Ближнесорминском сельском клубе

17:11 16 октября 2020 г.

Один из самых популярных продуктов в мире, без которого, пожалуй, не обходится ни один день нашей жизни, – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него и есть свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября. Хлеб – символ жизни, здоровья и благополучия человека, один из самых древних и удивительных продуктов природы и человеческого труда. Хлеб – гениальное изобретение человеческой мудрости.

Именно хлебу был посвящен час полезной информации «Цена ломтика», который был организован в Ближнесорминском сельском клубе для учащихся начальных классов. В ходе мероприятия ребята познакомились с историей появления хлеба, его пути от зерна до каравая.

Русский народ всегда с огромным уважением относился к хлебу. Самых достойных гостей встречали с хлебом и солью. Про хлеб говорили: «Хлеб - всему голова». Не счесть пословиц, поговорок, загадок о хлебе. Неплохие знания ребята показали, отвечая на вопросы познавательной викторины.

 

 
 

 

Кошноруйское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика