Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Два раза в неделю отложив все домашние дела, спешат на репетицию участники фольклорного ансамбля «Ямаш ен»

11:16 19 октября 2020 г.

          Два раза в неделю отложив все домашние дела, спешат на репетиции участники фольклорного ансамбля «Ямаш ен» (руководитель Константинова Л.Н.). Они собираются вместе, поют свои традиционные песни, общаются. Участники всегда на творческом подъёме и с искорками радости в глазах, ведь не зря народная мудрость гласит: "В песнях живёт душа русского народа". Среди участников ансамбля — представители разных возрастов и профессий,  но всех их объединяет желание приобщиться к народному исполнительскому творчеству и нести культуру людям.

  "Для меня работники дома культуры — это самоотверженные, любящие своё дело, творческие люди! Начинаешь понимать, как это сложно — организовать,  привлечь людей для подготовки и проведения какого-либо мероприятия, а при возникновении трудностей с привлечением жителей, клубный работник,  показывая пример, сама и поёт, и танцует"— говорит никогда не унывающая Галина Васильевна Харитонова.

   Репертуар коллектива богат и разнообразен. Коллектив с большим удовольствием исполняет  народные и современные песни, и песни военных лет.

 

Ямашевское сельское поселение Канашского района

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика