Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие Первомайской с/б в республиканской акции «День чтения вслух»

15:09 09 октября 2020 г.

9 октября по всей стране отмечается Всероссийский день чтения. Это праздник и для читателей – любителей чтения, и для писателей – знатоков человеческих душ, и, конечно, для библиотекарей – знатоков книг всех времён и народов, готовых поделиться своими знаниями с читателями всех поколений – от мала до велика.

Всероссийский день чтения – совершенно уникальный праздник, посвященный литературе и книге. Книги для человечества то же, что память для человека. В них наша история, открытые истины, накопленные знания и вековой опыт.

Первомайская сельская библиотека приняла участие в республиканской акции «День чтения вслух», объявленной Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой.  Для чтения была выбрана сказка Виталия Бианки  «Лесные домишки». С большим интересом и удовольствием юные читатели прочитали поучительную сказку. Эта сказка учит любить природу, не разорять птичьи гнезда, ведь у птиц и так много врагов-хищников в природе. Сказка учит ценить красоту природы. Учит любить свой дом и не искать счастья на чужбине.  Чтение сопровождалось элементами обсуждения, и ученики 3 класса Первомайской СОШ  без всяких затруднений размышляли о смысле произведения. И в конце мероприятия дети  пришли к выводу, что у каждого зверя и птицы есть свой дом, который кажется ему милее всех остальных.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика