БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии грипп птиц отсутствует

14:05 13 октября 2020 г.

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики в связи с поступлением информации о выявлении высокопатогенного гриппа птиц на территории Республики Татарстан, а также о возможном источнике инфекции - поголовье птицы, реализованное гражданкой, проживающей на территории Батыревского района Чувашской Республики, информирует о проведенных мероприятиях.

Сотрудниками Госветслужбы Чувашии 08.10.2020 организован выезд на территорию личного подсобного хозяйства, реализовавшего поголовье птицы в личное подсобное хозяйство Буинского района, для эпизоотологического обследования. Проведен отбор проб биологического материала для проведения лабораторных исследований в БУ ЧР «Чувашская республиканская ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии.

 По результатам лабораторных исследований БУ ЧР «Чувашская республиканская ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии получены отрицательные результаты на грипп птиц

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Первоисточник: Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика