МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Час здоровья "Послушай и запомни!"

12:37 16 октября 2020 г.

    Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это залог и основное условие полноценной и счастливой жизни. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

    Заведующий Анаткасинской сельской библиотекой Григорьева Р. И.  и заведующий сельским клубом Никандрова В. И. для учащихся начальных классов провели  час здоровья «Послушай и запомни!».  На мероприятие была приглашена  медработник  Анаткасинского   ФАП  Лукина Мария Константиновна. Встреча проходила  в Анаткасинской сельской библиотеке в дружеской обстановке. Мария Константиновна    рассказала детям, что каждый человек – сам творец своего здоровья и поэтому очень важно с раннего возраста правильно питаться, заниматься физкультурой, закаливаться и соблюдать правила личной гигиены. Ну, а  дети с оживлением рассказывали Марии  Константиновне  о том, как они проводят свободное время, чем любят заниматься с пользой для здоровья.

    В продолжение мероприятия Регина Ильинична познакомила с  книгами о здоровье и правильном питании, о закаливании детей и лечебной физической культуре, о гигиене и экологии человека.    

Также  с учениками провели ряд мероприятий:  просмотрели  видеоролик «Вредные и полезные привычки»,  отгадывали загадки, вспомнили пословицы о здоровье,  перечислили все качества  здорового человека. 

      В заключение мероприятия напомнили ребятам, что заботиться нужно о чистоте не только своего тела, но и всего окружающего мира, нашего общего дома – планеты Земля.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика